Форум елецкой группы ЗАБЫТЫЕ МИФЫ

Объявление

Внимание: Сайт группы "Забытые Мифы" временно закрыт для обновления информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум елецкой группы ЗАБЫТЫЕ МИФЫ » Х С » Фотоальбом "Сияющих Звездочек"


Фотоальбом "Сияющих Звездочек"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, я уже обсуждала эту тему с Метелочкой, и она одобрила моё предложение. Я хотела создать Звездочкам собственный фотоальбом. Как вам идея? а?
Звездочки, кидайте мне сюда свои фотографии (не очень большие, если можно) и свои комментарии к ним. И я в самое ближайшее время займусь работой над фотоальбомом.

+1

2

Ну поробую, только не знаю, подойдут ли...)

+1

3

Остальные не грузятся(((

+1

4

хм... Кава, неплохо, но мне кажется всё же нужно немного покрупнее фото... Попробуй выложить фото вот сюда. Это бесплатных хостинг для фото. Я всегда им пользуюсь. А в сообщение на форуме кинешь только ссылку на фото, которую он тебе выдаст. Ссылка уже с нужными тегами, т.е в сообщении сразу фотография отобразится.  Ну а размер сама посмотри. Чтобы качество было неплохое. Ни как с мобильника, конечно, но и не под 5 Mb одно фото. Думаю, ты сообразишь :)

+1

5

http://www.ii4.ru/images/931731DSCN1097.JPG

Отредактировано {~Femida~} (2008-04-15 17:06:30)

+1

6

Кава, отредактируй фотографии. Сожми их в каком-нибудь редакторе. Чтобы я уже начала что-то делать...

+1

7

А вот мои первые разработки для альбома. Ну как?

+1

8

хм... идея с фотоальбомом не прошла:) ну что же- может, с альбомом для третьего курса соберемся:) но тоже не факт

+1


Вы здесь » Форум елецкой группы ЗАБЫТЫЕ МИФЫ » Х С » Фотоальбом "Сияющих Звездочек"